MMP6S68K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP6S68K-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMP6S68K-F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL
仕様書: MMP6S68K-F.pdf
  • メッセージ
MMP6S68K-Fの仕様
部品型番 MMP6S68K-F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5271 pcs データシート MMP6S68K-F.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.433" W, 0.276" T x 0.906" L (11.00mm, 7.00mm x 23.00mm) シリーズ MMP
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Long Life
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション General Purpose