SEK4R7M350ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK4R7M350ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SEK4R7M350ST
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
仕様書: SEK4R7M350ST.pdf
  • メッセージ
SEK4R7M350STの仕様
部品型番 SEK4R7M350ST メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4429 pcs データシート SEK4R7M350ST.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ SEK 低周波リップル電流 55mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 99mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 56.47 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56.47 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose