SH331M6R3ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH331M6R3ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SH331M6R3ST
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: SH331M6R3ST.pdf
  • メッセージ
SH331M6R3STの仕様
部品型番 SH331M6R3ST メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5563 pcs データシート SH331M6R3ST.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ SH 低周波リップル電流 200mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 240mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 1.04 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.04 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SH331M016ST
SH331M016ST
説明: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 4822 pcs
ダウンロードセンター: SH331M016ST.pdf
RFQ
SH332M6R3ST
SH332M6R3ST
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
在庫あり: 5812 pcs
ダウンロードセンター: SH332M6R3ST.pdf
RFQ
SH350
SH350
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: GDT 350V 5KA 2 POLE SMD