SLPX331M315C5P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLPX331M315C5P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLPX331M315C5P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
仕様書: SLPX331M315C5P3.pdf
  • メッセージ
SLPX331M315C5P3の仕様
部品型番 SLPX331M315C5P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44094 pcs データシート SLPX331M315C5P3.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ SLPX 低周波リップル電流 1.94A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.85A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 21 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 603 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 330µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF