SLPX331M400E3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLPX331M400E3P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLPX331M400E3P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: SLPX331M400E3P3.pdf
In Stock 39058 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SLPX331M400E3P3の仕様
部品型番 SLPX331M400E3P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39058 pcs データシート SLPX331M400E3P3.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ SLPX 低周波リップル電流 2.05A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.01A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 338-1950
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 603 mOhm @ 120Hz 詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose