SN2R2M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN2R2M025ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN2R2M025ST
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
仕様書: SN2R2M025ST.pdf
In Stock 283650 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SN2R2M025STの仕様
部品型番 SN2R2M025ST メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 283650 pcs データシート SN2R2M025ST.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SN 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 338-3591
SN2R2M025ST-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) 90.47 Ohm
詳細な説明 2.2µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90.47 Ohm 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN2R2M050ST
SN2R2M050ST
説明: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
在庫あり: 4931 pcs
ダウンロードセンター: SN2R2M050ST.pdf
RFQ
SN2R2M100ST
SN2R2M100ST
説明: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL