SPSX331M0ER
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPSX331M0ER Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPSX331M0ER
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
仕様書: SPSX331M0ER.pdf
  • メッセージ
SPSX331M0ERの仕様
部品型番 SPSX331M0ER メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5335 pcs データシート SPSX331M0ER.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SPSX
高周波におけるリップル電流 3A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SPSX331M0ER-6
SPSX331M0ER-6