SS100M035ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS100M035ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SS100M035ST
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
仕様書: SS100M035ST.pdf
  • メッセージ
SS100M035STの仕様
部品型番 SS100M035ST メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5706 pcs データシート SS100M035ST.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ SS 低周波リップル電流 36mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 41.4mA @ 1kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 15.92 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15.92 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose