SS3R3M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS3R3M050ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SS3R3M050ST
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
仕様書: SS3R3M050ST.pdf
  • メッセージ
SS3R3M050STの仕様
部品型番 SS3R3M050ST メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4561 pcs データシート SS3R3M050ST.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SS 低周波リップル電流 24mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 27.6mA @ 1kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 40.21 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40.21 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SS3P6L-E3/86A
SS3P6L-E3/86A
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 3A TO277A
在庫あり: 5488 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SS3P6L-E3/87A
SS3P6L-E3/87A
在庫あり: 4769 pcs
RFQ
SS3P6LHM3_A/I
SS3P6LHM3_A/I
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay