TAS474K035P1A-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS474K035P1A-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAS474K035P1A-F
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP TANT 0.47UF 35V 10% AXIAL
仕様書: TAS474K035P1A-F.pdf
In Stock 25175 pcs
150 pcs
  • メッセージ
TAS474K035P1A-Fの仕様
部品型番 TAS474K035P1A-F メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP TANT 0.47UF 35V 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25175 pcs データシート TAS474K035P1A-F.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10% サイズ/寸法 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
シリーズ TAS パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 - リード間隔 -
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.47µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial
キャパシタンス 0.47µF