WMF05P33K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
WMF05P33K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WMF05P33K
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC AXIAL
仕様書: WMF05P33K.pdf
  • メッセージ
WMF05P33Kの仕様
部品型番 WMF05P33K メーカー Cornell Dubilier Electronics
説明 CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5967 pcs データシート WMF05P33K.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC 35V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.429" Dia x 0.811" L (10.90mm x 20.60mm) シリーズ WMF
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 35V 50V Polyester Axial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション General Purpose