ADA1000F-24-CM
CoselCosel
ADA1000F-24-CM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADA1000F-24-CM
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W
仕様書: ADA1000F-24-CM.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 140 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 140 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ADA1000F-24-CMの仕様
部品型番 ADA1000F-24-CM メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V 600W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140 pcs データシート ADA1000F-24-CM.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed, Conformal Coated サイズ/寸法 11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
シリーズ ADA 電力(ワット) 600W (1008W Forced Air)
運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 効率 88%
詳細な説明 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 25A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ADA1000F-24-F
ADA1000F-24-F
メーカー: Cosel
在庫あり: 113 pcs
ダウンロードセンター: ADA1000F-24-F.pdf
RFQ
ADA1000F-24-C
ADA1000F-24-C
在庫あり: 155 pcs
ダウンロードセンター: ADA1000F-24-C.pdf
RFQ
ADA1000F-24-E
ADA1000F-24-E
在庫あり: 138 pcs
ダウンロードセンター: ADA1000F-24-E.pdf
ADA-JET-TI14
ADA-JET-TI14
メーカー: IAR Systems Software Inc
説明: JTAG PROBE TI DSP 14PIN STD VOLT
在庫あり: 4249 pcs
ダウンロードセンター: ADA-JET-TI14.pdf
ADA1000F-24
ADA1000F-24