ADA750F-30-JR
CoselCosel
ADA750F-30-JR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADA750F-30-JR
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 30V 450W
仕様書: ADA750F-30-JR.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 227 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 227 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ADA750F-30-JRの仕様
部品型番 ADA750F-30-JR メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 30V 450W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227 pcs データシート ADA750F-30-JR.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 30V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
シリーズ ADA 電力(ワット) 450W (735W Forced Air)
運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input 効率 88%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 15A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 15A