CBS200481R8-F5
CoselCosel
CBS200481R8-F5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CBS200481R8-F5
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.8V
仕様書: CBS200481R8-F5.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 553 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CBS200481R8-F5の仕様
部品型番 CBS200481R8-F5 メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 1.8V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 553 pcs データシート CBS200481R8-F5.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 1.8V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ Half Brick サイズ/寸法 2.46" L x 2.31" W x 2.05" H (62.5mm x 58.7mm x 52.0mm)
シリーズ CBS 電力(ワット) 63W
パッケージ/ケース Half Brick 運転温度 -40°C ~ 100°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP 効率 70%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 35A