CDS6002428-M
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDS6002428-M
製品の説明 DC DC CONVERTER 28V
仕様書: CDS6002428-M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 239 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CDS6002428-Mの仕様
部品型番 CDS6002428-M メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 28V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 239 pcs データシート CDS6002428-M.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 絶縁 500V 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
シリーズ CDS 電力(ワット) 616W
パッケージ/ケース 23-DIP Module 運転温度 -20°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 22A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 22A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CDS600
CDS600
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 600A 600VAC