CHS200483R3
CoselCosel
CHS200483R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CHS200483R3
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V
仕様書: 1.CHS200483R3.pdf2.CHS200483R3.pdf3.CHS200483R3.pdf
In Stock 1015 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CHS200483R3の仕様
部品型番 CHS200483R3 メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1015 pcs データシート 1.CHS200483R3.pdf2.CHS200483R3.pdf3.CHS200483R3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 250V 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 76V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.28" L x 0.90" W x 0.39" H (57.9mm x 22.8mm x 10.0mm)
シリーズ CHS 電力(ワット) 165W
パッケージ/ケース 8-DIP Module 他の名前 1776-2048
CHS200483R3-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
特徴 - 効率 93%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 50A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CHS3002405-B
CHS3002405-B
メーカー: Cosel
説明: DC DC CONVERTER 5V
在庫あり: 913 pcs
ダウンロードセンター: CHS3002405-B.pdf
RFQ
CHS200483R3-U
CHS200483R3-U
説明: DC DC CONVERTER 3.3V