CQS48015-50
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CQS48015-50
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.5V
仕様書: CQS48015-50.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 837 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CQS48015-50の仕様
部品型番 CQS48015-50 メーカー Cosel
説明 DC DC CONVERTER 1.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 837 pcs データシート CQS48015-50.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.5V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 76V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm) シリーズ CQS
パッケージング - パッケージ/ケース 8-DIP Module
他の名前 1776-1187 運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 50A 36V - 76V Input 電流 - 出力(最大) 50A