EAC-30-222
CoselCosel
EAC-30-222 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EAC-30-222
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS
仕様書: EAC-30-222.pdf
In Stock 4322 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
EAC-30-222の仕様
部品型番 EAC-30-222 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4322 pcs データシート EAC-30-222.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ EAC 他の名前 1776-2907
EAC-30-222-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 -
フィルタタイプ Single Phase 現在 30A