EAM-30-000
CoselCosel
EAM-30-000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EAM-30-000
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS
仕様書: 1.EAM-30-000.pdf2.EAM-30-000.pdf
In Stock 3980 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
EAM-30-000の仕様
部品型番 EAM-30-000 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A CHAS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3980 pcs データシート 1.EAM-30-000.pdf2.EAM-30-000.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ EAM 他の名前 1776-2101
EAM-30-000-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 -
フィルタタイプ Single Phase 現在 30A