FCA75F-24-C
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCA75F-24-C
製品の説明 AC/DC PS (AC187-528VIN)
仕様書: FCA75F-24-C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 720 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FCA75F-24-Cの仕様
部品型番 FCA75F-24-C メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (AC187-528VIN) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 720 pcs データシート FCA75F-24-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 187 ~ 528 VAC, 265 ~ 746 VDC
タイプ Enclosed, Conformal Coated サイズ/寸法 5.91" L x 5.00" W x 4.92" H (150.0mm x 127.0mm x 125.0mm)
シリーズ FCA 電力(ワット) 75W
運転温度 -10°C ~ 60°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 DC Input Capable 効率 82%
詳細な説明 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 3.1A 187 ~ 528 VAC, 265 ~ 746 VDC Input 電流 - 出力(最大) 3.1A