FTB-100-324
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FTB-100-324
製品の説明 LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
仕様書: FTB-100-324.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 107 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FTB-100-324の仕様
部品型番 FTB-100-324 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107 pcs データシート FTB-100-324.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 500V
結線スタイル Terminal Block シリーズ FTB
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 50/60Hz
フィルタタイプ Three Phase (Wye) 現在 100A