LEA150F-15-SY
製品の概要
部品型番: LEA150F-15-SY
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA150F-15-SY.pdf2.LEA150F-15-SY.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 664 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEA150F-15-SYの仕様
部品型番 LEA150F-15-SY メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 664 pcs データシート 1.LEA150F-15-SY.pdf2.LEA150F-15-SY.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 150W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 83%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 10A