LEA150F-24-Y
製品の概要
部品型番: LEA150F-24-Y
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA150F-24-Y.pdf2.LEA150F-24-Y.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 775 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LEA150F-24-Yの仕様
部品型番 LEA150F-24-Y メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 775 pcs データシート 1.LEA150F-24-Y.pdf2.LEA150F-24-Y.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 150W
他の名前 1776-2336
LEA150F-24-Y-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
効率 84% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 6.3A 承認 CE, cURus, TUV