LEA50F-48-SNCY
CoselCosel
LEA50F-48-SNCY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEA50F-48-SNCY
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA50F-48-SNCY.pdf2.LEA50F-48-SNCY.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 900 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEA50F-48-SNCYの仕様
部品型番 LEA50F-48-SNCY メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 900 pcs データシート 1.LEA50F-48-SNCY.pdf2.LEA50F-48-SNCY.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 50W
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 85%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.1A