LEA75F-3R3-Y
製品の概要
部品型番: LEA75F-3R3-Y
製品の説明 AC/DC PS (OPEN FRAME)
仕様書: 1.LEA75F-3R3-Y.pdf2.LEA75F-3R3-Y.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 978 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 978 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LEA75F-3R3-Yの仕様
部品型番 LEA75F-3R3-Y メーカー Cosel
説明 AC/DC PS (OPEN FRAME) フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 978 pcs データシート 1.LEA75F-3R3-Y.pdf2.LEA75F-3R3-Y.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
シリーズ LEA 電力(ワット) 75W
他の名前 1776-3150
LEA75F-3R3-Y-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
効率 71% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 15A 承認 CE, cURus, TUV