LEB100F-0524-SN
CoselCosel
LEB100F-0524-SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEB100F-0524-SN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V 100W
仕様書: 1.LEB100F-0524-SN.pdf2.LEB100F-0524-SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 820 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LEB100F-0524-SNの仕様
部品型番 LEB100F-0524-SN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 820 pcs データシート 1.LEB100F-0524-SN.pdf2.LEB100F-0524-SN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 24V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
シリーズ LEB 電力(ワット) 100W
他の名前 1776-1282 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
効率 80% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 24V 4A, 5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4A, 5A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LEB100F-0524-SNG
LEB100F-0524-SNG
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 705 pcs
ダウンロードセンター: LEB100F-0524-SNG.pdf
RFQ
LEB100F-0524-SNGT
LEB100F-0524-SNGT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 612 pcs
ダウンロードセンター: LEB100F-0524-SNGT.pdf
RFQ
LEB100F-0524-SNT
LEB100F-0524-SNT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V