LEB150F-0524-SN
CoselCosel
LEB150F-0524-SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEB150F-0524-SN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W
仕様書: 1.LEB150F-0524-SN.pdf2.LEB150F-0524-SN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 697 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LEB150F-0524-SNの仕様
部品型番 LEB150F-0524-SN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 5V 24V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 697 pcs データシート 1.LEB150F-0524-SN.pdf2.LEB150F-0524-SN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 24V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
シリーズ LEB 電力(ワット) 150W
他の名前 1776-1284 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
効率 82% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 24V 5A, 6A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 5A, 6A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LEB150F-0524-RU
LEB150F-0524-RU
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 592 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-RU.pdf
RFQ
LEB150F-0524-S
LEB150F-0524-S
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 639 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-S.pdf
RFQ
LEB150F-0524-G
LEB150F-0524-G
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 660 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-G.pdf
LEB150F-0524-SNTY
LEB150F-0524-SNTY
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 549 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNTY.pdf
LEB150F-0524-SNC
LEB150F-0524-SNC
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 684 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNC.pdf
LEB150F-0524-SNR
LEB150F-0524-SNR
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 681 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNR.pdf
LEB150F-0524-R
LEB150F-0524-R
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 708 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-R.pdf
LEB150F-0524-C
LEB150F-0524-C
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 697 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-C.pdf
LEB150F-0524-SNT
LEB150F-0524-SNT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 576 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNT.pdf
LEB150F-0524-RY
LEB150F-0524-RY
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 610 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-RY.pdf
LEB150F-0524-SNGT
LEB150F-0524-SNGT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 671 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNGT.pdf
LEB150F-0524-SNRT
LEB150F-0524-SNRT
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V
在庫あり: 559 pcs
ダウンロードセンター: LEB150F-0524-SNRT.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売