LEP100F-24-Z34
CoselCosel
LEP100F-24-Z34 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEP100F-24-Z34
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: LEP100F-24-Z34.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 725 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEP100F-24-Z34の仕様
部品型番 LEP100F-24-Z34 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 725 pcs データシート LEP100F-24-Z34.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
シリーズ LEP 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 84%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.2A