LEP240F-48-SNGT
CoselCosel
LEP240F-48-SNGT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LEP240F-48-SNGT
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V
仕様書: LEP240F-48-SNGT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 482 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 482 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LEP240F-48-SNGTの仕様
部品型番 LEP240F-48-SNGT メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 482 pcs データシート LEP240F-48-SNGT.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
シリーズ LEP 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 87%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 5A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LEP240F-48-SNR
LEP240F-48-SNR
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 524 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-SNR.pdf
RFQ
LEP240F-48-ST
LEP240F-48-ST
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 587 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-ST.pdf
RFQ
LEP240F-48-SNG
LEP240F-48-SNG
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 617 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-SNG.pdf
LEP240F-48-SNU
LEP240F-48-SNU
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 616 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-SNU.pdf
LEP240F-48-SG
LEP240F-48-SG
説明: AC/DC CONVERTER 48V
在庫あり: 589 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-SG.pdf
LEP240F-48-SN
LEP240F-48-SN
説明: AC/DC CONVERTER 48V 240W
在庫あり: 619 pcs
ダウンロードセンター: LEP240F-48-SN.pdf
LEP240F-48-S
LEP240F-48-S
説明: AC/DC CONVERTER 48V