LFA100F-24-HC
CoselCosel
LFA100F-24-HC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA100F-24-HC
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.LFA100F-24-HC.pdf2.LFA100F-24-HC.pdf
In Stock 1188 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA100F-24-HCの仕様
部品型番 LFA100F-24-HC メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1188 pcs データシート 1.LFA100F-24-HC.pdf2.LFA100F-24-HC.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 87%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 4.3A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA100F-24-GY
LFA100F-24-GY
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 1390 pcs
ダウンロードセンター: LFA100F-24-GY.pdf
RFQ
LFA100F-24-GRY
LFA100F-24-GRY
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 1165 pcs
ダウンロードセンター: LFA100F-24-GRY.pdf
RFQ
LFA100F-24-HCR2
LFA100F-24-HCR2
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 918 pcs
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HCR2.pdf
LFA100F-24-HCR
LFA100F-24-HCR
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HCR.pdf
LFA100F-24-GR2Y
LFA100F-24-GR2Y
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-GR2Y.pdf
LFA100F-24-HG
LFA100F-24-HG
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HG.pdf
LFA100F-24-HCY
LFA100F-24-HCY
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HCY.pdf
LFA100F-24-GR2
LFA100F-24-GR2
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-GR2.pdf
LFA100F-24-H
LFA100F-24-H
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-H.pdf
LFA100F-24-GR
LFA100F-24-GR
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-GR.pdf
LFA100F-24-HCG
LFA100F-24-HCG
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 940 pcs
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HCG.pdf
LFA100F-24-HCJ1
LFA100F-24-HCJ1
説明: AC/DC CONVERTER 24V
ダウンロードセンター: LFA100F-24-HCJ1.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売