LFA150F-15-SCG
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA150F-15-SCG
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: 1.LFA150F-15-SCG.pdf2.LFA150F-15-SCG.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 824 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 824 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA150F-15-SCGの仕様
部品型番 LFA150F-15-SCG メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 824 pcs データシート 1.LFA150F-15-SCG.pdf2.LFA150F-15-SCG.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 86.5%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 10A