LFA15F-12
CoselCosel
LFA15F-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA15F-12
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 15W
仕様書: LFA15F-12.pdf
In Stock 4132 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LFA15F-12の仕様
部品型番 LFA15F-12 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4132 pcs データシート LFA15F-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
シリーズ LFA 電力(ワット) 15W
他の名前 1776-1308 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Universal Input
効率 78.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.3A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA15F-12-GJ1
LFA15F-12-GJ1
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 4049 pcs
ダウンロードセンター: LFA15F-12-GJ1.pdf
RFQ
LFA15F-12-J1
LFA15F-12-J1
説明: AC/DC CONVERTER 12V