LFA240F-24-RT
CoselCosel
Cosel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA240F-24-RT
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.LFA240F-24-RT.pdf2.LFA240F-24-RT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 599 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA240F-24-RTの仕様
部品型番 LFA240F-24-RT メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 599 pcs データシート 1.LFA240F-24-RT.pdf2.LFA240F-24-RT.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 87.5%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 10A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA240F-24-J1R2
LFA240F-24-J1R2
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 624 pcs
ダウンロードセンター: LFA240F-24-J1R2.pdf
RFQ
LFA240F-24-R
LFA240F-24-R
説明: AC/DC CONVERTER 24V