LFA50F-15
CoselCosel
LFA50F-15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA50F-15
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: 1.LFA50F-15.pdf2.LFA50F-15.pdf
In Stock 2252 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LFA50F-15の仕様
部品型番 LFA50F-15 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2252 pcs データシート 1.LFA50F-15.pdf2.LFA50F-15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
シリーズ LF 他の名前 1776-2430
LFA50F-15-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 81.5% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 3.5A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA50F-12-SN
LFA50F-12-SN
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 12V 50W
在庫あり: 1990 pcs
ダウンロードセンター: LFA50F-12-SN.pdf
RFQ
LFA50F-12-SNCJ1
LFA50F-12-SNCJ1
説明: AC/DC CONVERTER 12V
在庫あり: 1518 pcs
ダウンロードセンター: LFA50F-12-SNCJ1.pdf
RFQ
LFA50F-15-GJ1
LFA50F-15-GJ1
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: LFA50F-15-GJ1.pdf
LFA50F-15-G
LFA50F-15-G
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: LFA50F-15-G.pdf
LFA50F-15-C
LFA50F-15-C
説明: AC/DC CONVERTER 15V
ダウンロードセンター: LFA50F-15-C.pdf
LFA50F-15-J1
LFA50F-15-J1
説明: AC/DC CONVERTER 15V