LFA50F-48-C
CoselCosel
LFA50F-48-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA50F-48-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V
仕様書: 1.LFA50F-48-C.pdf2.LFA50F-48-C.pdf
In Stock 1726 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA50F-48-Cの仕様
部品型番 LFA50F-48-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1726 pcs データシート 1.LFA50F-48-C.pdf2.LFA50F-48-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 82.5%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 1.1A