LFA75F-24-C
CoselCosel
LFA75F-24-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA75F-24-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V
仕様書: 1.LFA75F-24-C.pdf2.LFA75F-24-C.pdf
In Stock 1280 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA75F-24-Cの仕様
部品型番 LFA75F-24-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1280 pcs データシート 1.LFA75F-24-C.pdf2.LFA75F-24-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 84.5%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.2A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LFA75F-24-J1Y
LFA75F-24-J1Y
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 1559 pcs
ダウンロードセンター: LFA75F-24-J1Y.pdf
RFQ
LFA75F-24-CJ1
LFA75F-24-CJ1
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 1423 pcs
ダウンロードセンター: LFA75F-24-CJ1.pdf
RFQ
LFA75F-24
LFA75F-24
説明: AC/DC CONVERTER 24V 75W