LFA75F-36-C
CoselCosel
LFA75F-36-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA75F-36-C
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: 1.LFA75F-36-C.pdf2.LFA75F-36-C.pdf
In Stock 1511 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LFA75F-36-Cの仕様
部品型番 LFA75F-36-C メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1511 pcs データシート 1.LFA75F-36-C.pdf2.LFA75F-36-C.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.91" L x 1.97" W x 1.32" H (150.1mm x 50.0mm x 33.5mm)
シリーズ LF 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 84.5%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2.1A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
LFA75F-36-CJ1
LFA75F-36-CJ1
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 36V
在庫あり: 1364 pcs
ダウンロードセンター: LFA75F-36-CJ1.pdf
RFQ
LFA75F-24-SN
LFA75F-24-SN
説明: AC/DC CONVERTER 24V 75W
在庫あり: 1712 pcs
ダウンロードセンター: LFA75F-24-SN.pdf
RFQ
LFA75F-36-S
LFA75F-36-S
説明: AC/DC CONVERTER 36V
ダウンロードセンター: LFA75F-36-S.pdf
LFA75F-36
LFA75F-36
説明: AC/DC CONVERTER 36V