LFA75F-48-SN
CoselCosel
LFA75F-48-SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LFA75F-48-SN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 75W
仕様書: 1.LFA75F-48-SN.pdf2.LFA75F-48-SN.pdf
In Stock 1605 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LFA75F-48-SNの仕様
部品型番 LFA75F-48-SN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1605 pcs データシート 1.LFA75F-48-SN.pdf2.LFA75F-48-SN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Enclosed
シリーズ LFA 電力(ワット) 75W
他の名前 1776-1330 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Universal Input
効率 84.5% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1.6A 承認 CE, cURus, TUV
アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
LFA75F-48-SNJ1Y
LFA75F-48-SNJ1Y
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 48V