NAM-10-101-DXU
製品の概要
部品型番: NAM-10-101-DXU
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
仕様書: 1.NAM-10-101-DXU.pdf2.NAM-10-101-DXU.pdf
In Stock 3050 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NAM-10-101-DXUの仕様
部品型番 NAM-10-101-DXU メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3050 pcs データシート 1.NAM-10-101-DXU.pdf2.NAM-10-101-DXU.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ NAM 運転温度 -40°C ~ 85°C
現在 10A コンフィギュレーション Single Stage