NAM-16-101-DXE
製品の概要
部品型番: NAM-16-101-DXE
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 16A DIN
仕様書: 1.NAM-16-101-DXE.pdf2.NAM-16-101-DXE.pdf
In Stock 2472 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NAM-16-101-DXEの仕様
部品型番 NAM-16-101-DXE メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 16A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2472 pcs データシート 1.NAM-16-101-DXE.pdf2.NAM-16-101-DXE.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ NAM 運転温度 -40°C ~ 85°C
現在 16A コンフィギュレーション Single Stage