NAP-10-101-DXE
CoselCosel
NAP-10-101-DXE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NAP-10-101-DXE
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
仕様書: 1.NAP-10-101-DXE.pdf2.NAP-10-101-DXE.pdf
In Stock 2765 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NAP-10-101-DXEの仕様
部品型番 NAP-10-101-DXE メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2765 pcs データシート 1.NAP-10-101-DXE.pdf2.NAP-10-101-DXE.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ NAP 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ DIN Rail メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 - フィルタタイプ Single Phase
現在 10A コンフィギュレーション Single Stage