NBM-10-101
CoselCosel
NBM-10-101 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NBM-10-101
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS
仕様書: 1.NBM-10-101.pdf2.NBM-10-101.pdf
In Stock 3408 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
NBM-10-101の仕様
部品型番 NBM-10-101 メーカー Cosel
説明 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3408 pcs データシート 1.NBM-10-101.pdf2.NBM-10-101.pdf
電圧 - 定格DC 250V 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) 250V
電圧 - 定格AC 250V 結線スタイル Terminal Block
シリーズ NBM 他の名前 1776-3432
NBM-10-101-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
インダクタンス - 周波数 - 動作中 -
フィルタタイプ Single Phase 現在 10A