PBA1000F-7R5-F3
CoselCosel
PBA1000F-7R5-F3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA1000F-7R5-F3
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 7.5V
仕様書: PBA1000F-7R5-F3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 101 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 101 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA1000F-7R5-F3の仕様
部品型番 PBA1000F-7R5-F3 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 7.5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101 pcs データシート PBA1000F-7R5-F3.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 7.5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 83%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 134A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 134A