PBA100F-36-VN
製品の概要
部品型番: PBA100F-36-VN
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: PBA100F-36-VN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 864 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA100F-36-VNの仕様
部品型番 PBA100F-36-VN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 864 pcs データシート PBA100F-36-VN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 86%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2.8A