PBA1500T-48
製品の概要
部品型番: PBA1500T-48
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V
仕様書: 1.PBA1500T-48.pdf2.PBA1500T-48.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 78 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 78 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
PBA1500T-48の仕様
部品型番 PBA1500T-48 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78 pcs データシート 1.PBA1500T-48.pdf2.PBA1500T-48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 170 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
シリーズ PB 他の名前 1776-2543
PBA1500T-48-ND
運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 87% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 35A 170 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 35A 承認 CE, cURus, TUV