PBA150F-3R3-GR
CoselCosel
PBA150F-3R3-GR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA150F-3R3-GR
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V
仕様書: PBA150F-3R3-GR.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 673 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA150F-3R3-GRの仕様
部品型番 PBA150F-3R3-GR メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 673 pcs データシート PBA150F-3R3-GR.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 82%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 30A