PBA15F-3R3-E
製品の概要
部品型番: PBA15F-3R3-E
製品の説明 AC/DC CONVERTER 3.3V
仕様書: PBA15F-3R3-E.pdf
In Stock 2002 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA15F-3R3-Eの仕様
部品型番 PBA15F-3R3-E メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2002 pcs データシート PBA15F-3R3-E.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 68%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA15F-24-VN
PBA15F-24-VN
説明: AC/DC CONVERTER 24V
在庫あり: 1596 pcs
ダウンロードセンター: PBA15F-24-VN.pdf
RFQ
PBA15F-3R3-GN1
PBA15F-3R3-GN1
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V
在庫あり: 1426 pcs
ダウンロードセンター: PBA15F-3R3-GN1.pdf
RFQ
PBA15F-3R3-EN
PBA15F-3R3-EN
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V