PBA300F-12-GF4
CoselCosel
PBA300F-12-GF4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA300F-12-GF4
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V
仕様書: PBA300F-12-GF4.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 233 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA300F-12-GF4の仕様
部品型番 PBA300F-12-GF4 メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 233 pcs データシート PBA300F-12-GF4.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
シリーズ PB 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 81%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 27A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PBA300F-12-G
PBA300F-12-G
メーカー: Cosel
説明: AC/DC CONVERTER 12V