PBA300F-36-U
CoselCosel
PBA300F-36-U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA300F-36-U
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V
仕様書: PBA300F-36-U.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 274 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 274 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA300F-36-Uの仕様
部品型番 PBA300F-36-U メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 36V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 274 pcs データシート PBA300F-36-U.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 36V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
シリーズ PB 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 84%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 9A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 9A