PBA30F-15-VN
CoselCosel
PBA30F-15-VN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBA30F-15-VN
メーカー/ブランド: Cosel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V
仕様書: PBA30F-15-VN.pdf
In Stock 1542 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PBA30F-15-VNの仕様
部品型番 PBA30F-15-VN メーカー Cosel
説明 AC/DC CONVERTER 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1542 pcs データシート PBA30F-15-VN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
シリーズ PB 運転温度 -10°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 効率 81%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 2A